vidaXL Puerta corredera set herrajes vidrio ESG aluminio 102,5x205 cm
vidaXL
€ 249,58 € 278,99
vidaXL Puerta Interior Corredera Entrada Corrediza Deslizante Cuarto de Baño Sala de Estar Salón Habitación Vidrio ESG y Aluminio Blanco
Crea una elegante transici n de un espacio a otro con esta puerta interior.
€ 255,33
vidaXL Puerta corredera con set herrajes vidrio ESG aluminio 76x205 cm
vidaXL
€ 205,86 € 229,99
Emmtore Puerta corredera ESG vidrio y aluminio blanca 76x205 cm
Emmtore
€ 181,99
Envío gratis
vidaXL Puerta Interior Delgada, Puerta de Panel, Panel de Privacidad, Puerta Decorativa para Dormitorio Baño, Vidrio y Aluminio Negra
vidaXL
€ 237,52 € 266,99
Festnight Puerta Interior de Vidrio EGS y Aluminio, Puerta de Cristal con Mango, Puerta Interior Moderna, Sólido y Seguro, Negro y Transparente Oscuro 76x201.5 cm
Festnight
€ 228,90
Envío gratis
vidaXL Puerta Interior Corredera Entrada Corrediza Deslizante Cuarto de Baño Sala de Estar Salón Habitación de Vidrio y Aluminio Negro Mate
vidaXL
€ 239,76 € 267,99
Rollo Mosquitera Puerta Antimosquitos Ventana [30m x Ancho 120cm] | Malla Mosquitera Metalica Fácil de Instalar y Antiplagas | Malla de Fibra de Vidrio Mosquitera Ventana Tela Metalica Protectora
Precio para rollo completo de 30mt. AJUSTE PERSONALIZADO XXL PARA VENTANAS Y PUERTAS Rollo mosquitera grande ideal para bricolaje, puedes cortar f cilmente la tela mosquitera a medida y adaptarla como mosquitera para ventana o mosquitera para puerta. Perfecta como mosquitera grande exterior XXL, mosquitera puerta grande o cortinas mosquiteras para cualquier espacio del hogar.
€ 52,90
Envío gratis
vidaXL
€ 219,48 € 246,99
BOSS Puerta corredera del vidrio modelo TREE 80x215 cm (60/80/90 cm) Vidrio Satinado de 8 mm, patron arenado nanotratamiento Blanco, kit completo de herrajes (80x215 cm, DERECHA)
Aqua Roy The Shower
€ 448,00
vidaXL Puerta interior en color negro, 83 x 201,5 cm, paneles de vidrio templado esmaltado con marco de aluminio duradero, ideal para espacios interiores modernos
vidaXL
€ 229,03 € 256,99
Emmtore Puerta corredera con herrajes ESG vidrio y aluminio 102x205 cm 3x2 rejillas
Emmtore
€ 218,52
Envío gratis
vidaXL Puerta Corredera, Puerta Corrediza, Panel de Privacidad, Puerta Decorativa para Granero Hogar, Vidrio Templado y Aluminio Negra
vidaXL
€ 202,54 € 227,99
Moments of Glass Mampara de Ducha Lima, regulable de 96-100 cm, altura 180 cm, puerta doble abatible, cristal de seguridad templado Parcialmente Satinado ESG 6MM, Perfiles Cromados #DTMF
Moments of Glass
€ 245,99
Envío gratis
vidaXL Puerta interior en color negro con vidrio templado ESG y marco de aluminio | Diseño moderno con estructura duradera | Fácil de instalar en marcos de madera existentes | Adecuado para marcos de
Marco estable El marco s lido de aluminio no solo aporta estabilidad a la puerta, sino que tambi n a ade un aspecto elegante y moderno que se integra bien en cualquier entorno dom stico contempor neo. Es un verdadero testimonio de la calidad del producto y la excelencia en el dise o
€ 233,28
Envío gratis
Moments of Glass Mampara de Ducha Lima, regulable de 84-76 cm, altura 195 cm, puerta doble abatible, cristal de seguridad templado Parcialmente Satinado ESG 6MM, Perfiles Cromados #DTMF
Puertas plegables dobles Dise adas para abrir en ambas direcciones, permitiendo acceso tanto al interior como al exterior del rea de la ducha. Este dise o optimiza el acceso y la funcionalidad del espacio, facilitando la entrada y la salida.
€ 222,99
Envío gratis
vidaXL Puerta corredera de vidrio templado y aluminio 76 x 205 cm blanco
Esta puerta corredera crea una transici n elegante de una habitaci n a otra
€ 154,99
Envío gratis
11% descuento
€ 190,45 € 212,99
vidaXL
€ 181,51
Envío gratis
16% descuento
vidaXL Puerta Corredera Entrada Corrediza Deslizante Hogar Cuarto de Baño Sala de Estar Salón Habitación ESG Vidrio y Aluminio 102x205 cm Negra
vidaXL
€ 182,01 € 216,99
vidaXL Puerta Corredera, Puerta Corrediza, Panel de Privacidad, Puerta Decorativa para Granero Hogar, Vidrio ESG Esmerilado Aluminio Dorada
vidaXL
€ 182,11 € 190,99
10% descuento
vidaXL Puerta Corredera con Herrajes Entrada Corrediza Deslizante Hogar Cuarto de Baño Salón Sala de Estar Habitación ESG Vidrio y Aluminio 90x205 cm
vidaXL
€ 203,16 € 226,99
vidaXL Puerta Corredera con Set Herrajes Accesorio Herramienta Rieles Granero Ajustable Guía Piso Hogar Interior Vidrio ESG Aluminio
Esta moderna puerta corredera crea una elegante transici n de una habitaci n a otra. Tambi n es la soluci n perfecta para ahorrar espacio.
€ 183,00 € 206,99
11% descuento
vidaXL Puerta Corredera Herrajes Entrada Corrediza Deslizante Cuarto de Baño Salón Sala de Estar Habitación ESG Vidrio y Aluminio Blanca 102,5x205 cm
vidaXL
€ 199,11 € 223,99
vidaXL Puerta Corredera, Puerta Corrediza, Panel de Privacidad, Puerta Decorativa para Granero Hogar, Vidrio Templado y Aluminio Blanca
vidaXL
€ 175,99
Envío gratis
Puerta Interior de vidrio templado y aluminio blanco 83x201,5cm de vidaXL
€ 206,67
Envío gratis
vidaXL
€ 171,99
Envío gratis
vidaXL Puerta Corredera Herrajes Entrada Corrediza Deslizante Cuarto de Baño Salón Sala de Estar Habitación ESG Vidrio y Aluminio 76x205 cm Blanco
Dise o moderno Con un vidrio transparente, permite que tu habitaci n tenga mucha luz.
€ 154,99
Envío gratis
vidaXL Puerta de Interior, Puerta de Panel, Panel de Privacidad, Puerta Decorativa para Dormitorio Baño, Vidrio Templado y Aluminio Dorada
vidaXL
€ 176,99
Envío gratis
vidaXL Puerta Corredera de 3 Paneles Entrada Corrediza Deslizante Hogar Cuarto de Baño Salón Sala de Estar Habitación ESG Vidrio y Aluminio 76x205 cm Negro
vidaXL
€ 159,99
Envío gratis
vidaXL
€ 159,99
Envío gratis
11% descuento
vidaXL
€ 216,51 € 242,99
vidaXL Puerta Corredera, Puerta Corrediza, Panel de Privacidad, Puerta Decorativa para Granero Hogar, Vidrio ESG Transparente y Aluminio Dorada
vidaXL
€ 133,99
Envío gratis
11% descuento
vidaXL Puerta Corredera de Deslizante Moderna Sala de Estar Salón Baño Cristal Ahorra Espacio Vidrio ESG y Aluminio Plateado 76x212 cm
Crea una transici n elegante de un espacio a otro con nuestra puerta corredera de vidrio.
€ 232,10 € 260,99
vidaXL
€ 228,99
Envío gratis
11% descuento
vidaXL Puerta Corredera con Herrajes Entrada Corrediza Deslizante Hogar Cuarto de Baño Salón Sala de Estar Habitación ESG Vidrio y Aluminio 102x205 cm
Crea una elegante transici n de un espacio a otro con esta puerta corredera.Fabricado en vidrio ESG transparente, permite que entre mucha luz en la habitaci n
€ 215,99 € 242,99
vidaXL Puerta Deslizante ORKDAL Natural con Juego de Hardware 86X211 cm Vidrio Opaco Textura Suave Uso Interior Diseño Moderno Fácil Instalación Puerta Interior Granero Madera Maciza Acabado de Pino
Esta puerta deslizante combina el dise o minimalista con la practicidad, haci ndola perfecta para cualquier sala de estar, dormitorio o pasillo. Su acabado natural le da un toque acogedor, mientras que la textura suave y el vidrio opaco garantizan tu privacidad sin sacrificar el estilo.
€ 237,99
Envío gratis
11% descuento
vidaXL
€ 214,36 € 241,99
HOMCOM Puerta Corrediza de Vidrio Puerta Corredera Deslizante de Cristal Seguridad 77,5x205 cm
PUERTA CORREDERA DE CRISTAL Esta pr ctica puerta corredera de cristal transl cido es ideal para tu casa, oficina, etc. Una buena opci n que ahorra espacio y adem s es elegante
€ 239,99
Envío gratis
11% descuento
vidaXL
€ 212,31 € 238,99
vidaXL
€ 243,99 € 261,70
9% descuento
Puerta Interior de Vidrio Templado y Aluminio Blanco 76x201,5cm de vidaXL
vidaXL
€ 204,86 € 223,99
vidaXL Puerta Interior ORKDAL Marrón 83 x 202 cm, Una Puerta estilosa y Minimalista para el Dormitorio, Que Funciona en la Sala de Estar o Cocina, con Panel de Pino o Vidrio Elegante.
Esta puerta de pino macizo es fuerte y elegante, una gran opci n para aquellos que buscan una entrada vers til. El acabado natural combina con varios estilos de interiores y mejora el ambiente de cualquier habitaci n.
€ 209,12
11% descuento
El conjunto de hardware de acero recubierto de polvo se suma a su robustez.
€ 186,15 € 209,99
vidaXL Puerta Corrediza Moderna Vidrio y Aluminio Corredera Deslizante Cristal
Los topes ajustables especiales aseguran una limitaci n lateral segura de la trayectoria de deslizamiento
€ 220,38 € 245,99
Hemos encontrado un total de 45 puertas de vidrio ofertas para ti en amazon, manomano.es, ManoMano ES, y otras tiendas. Las marcas más representadas son: vidaXL, Emmtore, y Moments of Glass. La oferta incluye el producto «vidaXL Puerta corredera set herrajes vidrio ESG aluminio 102,5x205 cm» con 11% de descuento. El precio más bajo que hemos encontrado en nuestras ofertas es € 52,90 . El precio más alto de nuestra comparación de precios es € 448,00 . Actualmente tenemos 4 tiendas seleccionadas para ti donde puedes comprar puertas de vidrio.